Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

18.03.2022 Об уплате государственной пошлины за предоставление лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности в 2022 году
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра  и картографии по Ивановской области информирует, что уплата государственной пошлины за предоставление лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности, внесение изменений в реестр лицензий по заявлениям, поданным с 14 марта 2022 г. по 31 декабря 2022 г. не требуется (постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году»).

Приём нормативов ВФСК ГТО прошёл в Хромцовской школе 18.03.2022 Приём нормативов ВФСК ГТО прошёл в Хромцовской школе
17 марта учащиеся школы 1-9 классов (I-V ступень) сдали нормативы (тесты), приём проводили, руководитель ЦТ ФМР Е.В. Саломатина и Белявская М.В., Груздева А.А. МКУ «Отдел спорта»

18.03.2022 Подробно об ограничениях для недружественных иностранцев
Если сделка (операция) с недвижимостью осуществляется (исполняется) с лицами иностранных государств, совершающих недружественные действия в отношении России и влечет за собой возникновение права собственности, в том числе на недвижимое имущество, действует особый порядок (Указы Президента Российской Федерации от 1 и 5 марта (№ 81 и № 95). 

Проводится набор волонтеров для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства 18.03.2022 Проводится набор волонтеров для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства
На сайте DOBRO.RU до 1 апреля открыта регистрация влоонтеров для поддержки общественно значимого проекта — Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

18.03.2022 Меры безопасности на льду весной в период паводка
С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Еще более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днем он становится все более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по такому льду связано с большой опасностью. Учащимся школы переходить водоемы весной строго запрещается! Помните, что весенний лед – капкан для вступившего на него! Особенно недопустимы игры на льду в период вскрытия рек. Прыгать с льдины на льдину, удаляться от берега очень опасно. Не собирайтесь большими группами в одном месте. Во время паводка и ледохода опасно находиться на обрывистом берегу, так как быстрое течение воды подмывает и рушит его.